當前位置:首頁 > 文化生活 > 通知公告

西昌學院校醫院(衛生所)2019年8月編制外招聘工作人員網上初審合格人員名單

發布時間:2019年08月16日     作者:后勤管理     字體:  瀏覽次數:

分享到

  按照《西昌學院校醫院(衛生所)2019年8月編制外招聘工作人員》要求,現將西昌學院校醫院(衛生所)2019年8月編制外招聘工作人員網上初審合格人員名單予以公告。請以下報考人員按照變更后的時間持公告所列證件及材料到西昌學院北校區經濟管理學院進行現場資格審查。

  一、內科醫師初審合格名單

序號

姓名

性別

民族

出生年月

政治面貌

學歷

最高學位

職稱

1

周秀英

漢族

1975.04

群眾

中專

  

初級

  請在西昌學院北校區經濟管理學院教室8305進行現場資格審查。

  二、公共衛生醫師初審合格名單

序號

姓名

性別

民族

出生年月

政治面貌

學歷

最高學位

職稱

1

王超

漢族

1990.10

群眾

本科

學士

初級

  請在西昌學院北校區經濟管理學院教室8305進行現場資格審查。

  三、護士初審合格名單

序號

姓名

性別

民族

出生年月

政治面貌

學歷

最高學位

職稱

1

阿克日各

彝族

1993.06

團員

大專

  

初級

2

阿克伍各

彝族

1999.07

團員

大專

  

初級

3

安蘆

彝族

1997.01

團員

大專

  

初級

4

阿西

藏族

1995.07

團員

大專

  

初級

5

白曉玉

藏族

1996.08

團員

大專

  

初級

6

白云鳳

蒙古族

1993.09

團員

大專

  

初級

7

陳梅

彝族

1995.07

團員

本科

學士

初級

8

陳鳳

漢族

1990.09

群眾

大專

  

初級

9

陳夢怡

彝族

1990.12

團員

大專

  

初級

10

陳思碧

漢族

1996.05

團員

大專

  

初級

11

蔡文華

漢族

1994.08

團員

大專

  

初級

12

鄧小菊

漢族

1991.06

團員

大專

  

初級

13

方丁玉

漢族

1995.06

團員

大專

  

初級

14

俄力爾布木

彝族

1994.12

團員

大專

  

初級

15

付紅

漢族

1995.06

團員

大專

  

初級

16

付德蘭

彝族

1992.04

團員

大專

  

初級

17

馮艷

彝族

1986.02

中共黨員

大專

  

初級

18

馮利

漢族

1987.09

團員

大專

  

初級

19

格爾拉色

彝族

1991.04

群眾

大專

  

初級

20

高麗

漢族

1989.11

團員

大專

  

初級

21

郝卓秋

漢族

1996.12

團員

大專

  

初級

22

黃允

漢族

1992.04

團員

大專

  

初級

23

黃莉

漢族

1983.04

群眾

大專

  

中級

24

何欣

漢族

1994.11

團員

大專

  

初級

25

何學花

彝族

1993.05

團員

大專

  

初級

26

吉爾阿妞莫

彝族

1998.02

群眾

大專

  

初級

27

吉克阿機

彝族

1993.07

團員

大專

  

初級

28

吉克么色力

彝族

1992.01

團員

大專

  

初級

29

吉伍阿干

彝族

1986.09

中共黨員

大專

  

中級

30

吉木子洛

漢族

1993.11

團員

大專

  

初級

31

姜曉婷

漢族

1991.09

團員

大專

  

初級

32

蔣曉微

漢族

1987.01

群眾

大專

  

初級

33

蔣映紅

漢族

1993.02

團員

大專

  

初級

34

苦冉偉

彝族

1995.01

團員

大專

  

初級

35

雷萬蓉

漢族

1989.12

團員

大專

  

初級

36

呂佳蔓

漢族

1996.06

團員

大專

  

初級

37

梁璐

漢族

1990.01

群眾

大專

  

初級

38

李文潔

漢族

1997.07

團員

大專

  

初級

39

李秀英

彝族

1988.03

團員

大專

  

初級

40

李熔

漢族

1995.10

團員

大專

  

初級

41

李國花

彝族

1993.03

團員

大專

  

初級

42

李云琴

彝族

1996.02

團員

大專

  

初級

43

林冰逸

漢族

1997.05

團員

大專

  

初級

44

林娜

漢族

1993.01

團員

大專

  

初級

45

羅薇

漢族

1992.09

團員

大專

  

初級

46

羅怡

漢族

1995.12

團員

大專

  

初級

47

羅怡

彝族

1991.08

團員

大專

  

初級

48

羅琴

彝族

1995.05

團員

大專

  

初級

49

羅成梅

漢族

1991.06

群眾

大專

  

初級

50

劉莉萍

漢族

1990.12

群眾

大專

  

初級

51

劉麗娟

漢族

1990.01

群眾

大專

  

初級

52

劉曉琪

漢族

1991.01

團員

大專

  

初級

53

劉娟

漢族

1990.09

群眾

大專

  

初級

54

毛建歡

彝族

1997.09

團員

大專

  

初級

55

毛丹妮

蒙古族

1993.11

群眾

本科

學士

初級

56

馬洪洋

漢族

1990.03

群眾

大專

  

初級

57

馬海你洛阿木

彝族

1992.06

群眾

大專

  

初級

58

馬婷婷

回族

1989.07

群眾

大專

  

初級

59

馬茞

回族

1997.08

團員

大專

  

初級

60

乃古阿歪

彝族

1995.07

團員

本科

學士

初級

61

潘世敏

彝族

1994.06

團員

大專

  

初級

62

龐燕

漢族

1988.05

中共黨員

大專

  

初級

63

日黑阿只么

彝族

1993.11

群眾

大專

  

初級

64

沈靜

漢族

1986.12

群眾

大專

  

初級

65

沈梅

彝族

1995.05

黨員

大專

  

初級

66

沙霞

彝族

1993.11

預備黨員

大專

  

初級

67

沈阿甲

彝族

1991.08

團員

大專

  

初級

68

沙馬惹伍

彝族

1996.04

團員

大專

  

初級

69

宋紹維

漢族

1995.01

團員

大專

  

初級

70

唐蕓

漢族

1991.10

團員

大專

  

初級

71

田飛

彝族

1994.09

團員

大專

  

初級

72

田然

漢族

1991.08

群眾

大專

  

初級

73

吳賢

漢族

1995.04

團員

大專

  

初級

74

吳萍萍

漢族

1996.01

群眾

大專

  

初級

75

吳賢溶

漢族

1994.08

團員

大專

  

初級

76

吳展思

侗族

1991.01

群眾

大專

  

初級

77

威色研研木

彝族

1996.09

團員

大專

  

初級

78

王靜

漢族

1996.11

團員

大專

  

初級

79

王姣

漢族

1988.12

群眾

大專

  

初級

80

王文君

漢族

1988.08

群眾

大專

  

初級

81

王秀英

彝族

1988.10

中共黨員

大專

  

初級

82

王忠花

漢族

1997.02

群眾

大專

  

初級

83

王洋

漢族

1996.01

中共黨員

大專

  

初級

84

王秀珍

彝族

1991.10

團員

大專

  

初級

85

王弟翠

藏族

1997.02

團員

大專

  

初級

86

肖文俊

漢族

1994.05

團員

大專

  

初級

87

徐榕

蒙古族

1992.03

團員

大專

  

初級

88

于建玲

漢族

1987.12

群眾

大專

  

初級

89

楊露

彝族

1993.09

團員

大專

  

初級

90

楊柳

漢族

1995.08

團員

本科

學士

初級

91

楊潔

彝族

1993.09

群眾

大專

  

初級

92

楊小溪

漢族

1987.04

團員

大專

  

初級

93

楊林瓊

彝族

1996.02

團員

大專

  

初級

94

楊琴

漢族

1988.08

群眾

大專

  

初級

95

葉芯伶

漢族

1982.06

群眾

大專

  

中級

96

趙穎

漢族

2000.11

團員

大專

  

初級

97

曾靖舒

漢族

1996.05

團員

大專

  

初級

98

則金權

彝族

1992.10

團員

大專

  

初級

99

趙亞儒

漢族

1996.02

團員

大專

  

初級

100

張悅

漢族

1995.11

團員

大專

  

初級

101

則小芳

彝族

1994.09

團員

大專

  

初級

102

張婉群

漢族

1991.07

中共黨員

大專

  

初級

103

張瑞

漢族

1988.10

群眾

大專

  

初級

104

張志梅

彝族

1991.08

預備黨員

大專

  

初級

105

周靈

漢族

1991.07

團員

大專

  

初級

106

周巧

漢族

1997.12

團員

大專

  

初級

107

周麗

蒙古族

1986.02

團員

大專

  

初級

108

張宇

漢族

1996.02

團員

大專

  

初級

109

張麗

漢族

1990.03

團員

大專

  

初級

110

陳時薇

漢族

1997.03

團員

大專

  

初級

111

黃河

彝族

1989.01

群眾

本科

學士

初級

112

曹昌瓊

漢族

1985.12

預備黨員

大專

  

初級

  請序號1--34在西昌學院北校區經濟管理學院教室8305進行現場資格審查,序號35---74在西昌學院北校區經濟管理學院教室8307進行現場資格審查,序號75---112在西昌學院北校區經濟管理學院教室8309進行現場資格審查。

  西昌學院

  2019年8月16日

上一篇:
下一篇:

打印本頁 關閉



500w彩票网 华安县 | 阳西县 | 顺平县 | 丽水市 | 普宁市 | 黔西 | 武胜县 | 沂水县 | 北流市 | 泸西县 | 呈贡县 | 崇文区 | 当涂县 | 磴口县 | 长治县 | 牡丹江市 | 绥芬河市 | 沧州市 | 阿克陶县 | 汝州市 | 陵川县 | 威远县 | 呼伦贝尔市 | 饶河县 | 德昌县 | 嵊州市 | 昌宁县 | 元朗区 | 龙岩市 | 绥滨县 | 乌鲁木齐县 | 合作市 | 治县。 | 隆昌县 | 大庆市 | 鄯善县 | 泾川县 | 塘沽区 | 揭西县 | 德钦县 | 渭源县 | 禄丰县 | 乐业县 | 江永县 | 安仁县 | 周宁县 | 朝阳县 | 定安县 | 井陉县 | 扬中市 | 宜都市 | 米易县 | 天水市 | 汝城县 | 宜兰县 | 怀仁县 | 土默特左旗 | 茂名市 | 会东县 | 鸡泽县 | 顺义区 | 灯塔市 | 新郑市 | 揭东县 | 沁阳市 | 康定县 | 忻城县 | 盐池县 | 洛浦县 | 于都县 | 台北县 | 杭锦旗 | 宣汉县 | 改则县 | 吉木萨尔县 | 吴江市 | 富锦市 | 正安县 | 芜湖县 | 旬阳县 | 大厂 | 习水县 | 伊金霍洛旗 | 灵石县 | 景谷 | 盘山县 | 开远市 | 永济市 | 资阳市 | 东光县 | 广德县 | 洮南市 | 长泰县 | 枣强县 | 商丘市 | 溧水县 | 永嘉县 | 比如县 | 葵青区 | 镇康县 | 邵阳市 | 洪泽县 | 斗六市 | 鲁山县 | 张家港市 | 舒城县 | 永顺县 | 贵溪市 | 乐陵市 | 那坡县 | 昌黎县 | 黄浦区 | 祁东县 | 眉山市 | 隆子县 | 千阳县 | 临海市 | 伊宁市 | 龙海市 | 新安县 | 会泽县 | 宿迁市 | 柏乡县 | 中江县 | 安庆市 | 万源市 | 万荣县 | 修武县 | 毕节市 | 岑巩县 | 连州市 | 来安县 | 西乌珠穆沁旗 | 博客 | 措美县 | 禹城市 | 阳山县 | 宣恩县 | 周宁县 | 辽中县 | 精河县 | 潍坊市 | 息烽县 | 郓城县 | 永善县 | 兴仁县 | 扎兰屯市 | 涡阳县 | 剑阁县 | 博乐市 | 宣化县 | 白城市 | 元氏县 | 舞钢市 | 瑞丽市 | 呈贡县 | 溧水县 | 河北区 | 石屏县 | 龙南县 | 化隆 | 泗水县 | 洪洞县 | 嘉荫县 | 贵州省 | 双流县 | 东至县 | 宾川县 | 城口县 | 万年县 | 耒阳市 | 南川市 | 防城港市 | 开封市 | 安顺市 | 灌南县 | 白玉县 | 德钦县 | 井研县 | 泽普县 | 汝城县 | 镇赉县 | 施甸县 | 抚顺市 | 繁昌县 | 宝丰县 | 漳浦县 | 甘肃省 | 孝义市 | 汉阴县 | 南靖县 | 登封市 | 定陶县 | 宜城市 | 宿州市 | 桓仁 | 廊坊市 | 金华市 | 深泽县 | 临沭县 | 许昌县 | 西吉县 | 无锡市 | 宜宾市 | 呈贡县 | 延庆县 | 梅州市 | 河西区 | 晴隆县 | 青海省 | 达日县 | 甘孜 | 萨嘎县 | 兴山县 | 灵石县 | 天台县 | 台中市 | 临海市 | 衢州市 | 柯坪县 | 石台县 | 若羌县 | 汉沽区 | 阿荣旗 | 万宁市 | 桂平市 | 卢氏县 | 岳池县 | 云阳县 | 台州市 | 夏河县 | 铜鼓县 | 泸水县 | 灯塔市 | 肥乡县 | 河北区 | 牟定县 | 平远县 | 福泉市 | 得荣县 | 青神县 | 民乐县 | 老河口市 | 四平市 | 忻城县 | 潮安县 | 临泉县 | 新竹市 | 防城港市 | 宣城市 | 韩城市 |

地址:四川省西昌市安寧鎮學府路1號

郵編:615000

管理入口

技術支持:中科匯聯

招生咨詢:(0834)2580038、2580029

华安县 | 阳西县 | 顺平县 | 丽水市 | 普宁市 | 黔西 | 武胜县 | 沂水县 | 北流市 | 泸西县 | 呈贡县 | 崇文区 | 当涂县 | 磴口县 | 长治县 | 牡丹江市 | 绥芬河市 | 沧州市 | 阿克陶县 | 汝州市 | 陵川县 | 威远县 | 呼伦贝尔市 | 饶河县 | 德昌县 | 嵊州市 | 昌宁县 | 元朗区 | 龙岩市 | 绥滨县 | 乌鲁木齐县 | 合作市 | 治县。 | 隆昌县 | 大庆市 | 鄯善县 | 泾川县 | 塘沽区 | 揭西县 | 德钦县 | 渭源县 | 禄丰县 | 乐业县 | 江永县 | 安仁县 | 周宁县 | 朝阳县 | 定安县 | 井陉县 | 扬中市 | 宜都市 | 米易县 | 天水市 | 汝城县 | 宜兰县 | 怀仁县 | 土默特左旗 | 茂名市 | 会东县 | 鸡泽县 | 顺义区 | 灯塔市 | 新郑市 | 揭东县 | 沁阳市 | 康定县 | 忻城县 | 盐池县 | 洛浦县 | 于都县 | 台北县 | 杭锦旗 | 宣汉县 | 改则县 | 吉木萨尔县 | 吴江市 | 富锦市 | 正安县 | 芜湖县 | 旬阳县 | 大厂 | 习水县 | 伊金霍洛旗 | 灵石县 | 景谷 | 盘山县 | 开远市 | 永济市 | 资阳市 | 东光县 | 广德县 | 洮南市 | 长泰县 | 枣强县 | 商丘市 | 溧水县 | 永嘉县 | 比如县 | 葵青区 | 镇康县 | 邵阳市 | 洪泽县 | 斗六市 | 鲁山县 | 张家港市 | 舒城县 | 永顺县 | 贵溪市 | 乐陵市 | 那坡县 | 昌黎县 | 黄浦区 | 祁东县 | 眉山市 | 隆子县 | 千阳县 | 临海市 | 伊宁市 | 龙海市 | 新安县 | 会泽县 | 宿迁市 | 柏乡县 | 中江县 | 安庆市 | 万源市 | 万荣县 | 修武县 | 毕节市 | 岑巩县 | 连州市 | 来安县 | 西乌珠穆沁旗 | 博客 | 措美县 | 禹城市 | 阳山县 | 宣恩县 | 周宁县 | 辽中县 | 精河县 | 潍坊市 | 息烽县 | 郓城县 | 永善县 | 兴仁县 | 扎兰屯市 | 涡阳县 | 剑阁县 | 博乐市 | 宣化县 | 白城市 | 元氏县 | 舞钢市 | 瑞丽市 | 呈贡县 | 溧水县 | 河北区 | 石屏县 | 龙南县 | 化隆 | 泗水县 | 洪洞县 | 嘉荫县 | 贵州省 | 双流县 | 东至县 | 宾川县 | 城口县 | 万年县 | 耒阳市 | 南川市 | 防城港市 | 开封市 | 安顺市 | 灌南县 | 白玉县 | 德钦县 | 井研县 | 泽普县 | 汝城县 | 镇赉县 | 施甸县 | 抚顺市 | 繁昌县 | 宝丰县 | 漳浦县 | 甘肃省 | 孝义市 | 汉阴县 | 南靖县 | 登封市 | 定陶县 | 宜城市 | 宿州市 | 桓仁 | 廊坊市 | 金华市 | 深泽县 | 临沭县 | 许昌县 | 西吉县 | 无锡市 | 宜宾市 | 呈贡县 | 延庆县 | 梅州市 | 河西区 | 晴隆县 | 青海省 | 达日县 | 甘孜 | 萨嘎县 | 兴山县 | 灵石县 | 天台县 | 台中市 | 临海市 | 衢州市 | 柯坪县 | 石台县 | 若羌县 | 汉沽区 | 阿荣旗 | 万宁市 | 桂平市 | 卢氏县 | 岳池县 | 云阳县 | 台州市 | 夏河县 | 铜鼓县 | 泸水县 | 灯塔市 | 肥乡县 | 河北区 | 牟定县 | 平远县 | 福泉市 | 得荣县 | 青神县 | 民乐县 | 老河口市 | 四平市 | 忻城县 | 潮安县 | 临泉县 | 新竹市 | 防城港市 | 宣城市 | 韩城市 |